Консультации / Урология

Выпирающие вены на половом члене болевые ощущения

Мне 28 лет. Не так давно на половом члене стали образовываться вены. Сначала они были не ощутимо заметными, но со временем стали разбухать, и разрастаться.. Они образовались по боковым стенкам, имеют синеватый цвет. При морозе не заметны, при тепле/возбуждении очень сильно выпирают.. Также часто красный оттенок органа.. В последнее время ощущаю дискомфорт, как будто что-то лишнее есть, а в последнюю неделю небольшое покалывание ощущать стал. Сами вены вызваны, на мой взгляд, тем фактом, что я мастурбирую время от времени, хотя на ногах у меня вены также имеются под кожей (варикоз). У моей матери и у ее матери (моей бабушки) имеется варикоз на ногах, похоже я это унаследовал. Сперва я посетил уролога, который чуть ли не на глаз посмотрел, и сказал, что "раз ничего не болит - все хорошо, я внешне ничего не вижу". Однако это было зимой, и я повторюсь, что при холоде орган уменьшается в размерах, и вен не видно. Отмечу, что уролога посетил по страховке (ДМС). На позапрошлой неделе посетил уже флеболога, так же по страховке (ДМС). Флеболог осмотрел орган, направил в тот же день на узи лобковой области и ног. Узи в итоге не выявило дефектов в паху, однако заинтересовали ноги, имеются предпосылки к варикозу, но это не то, зачем я к ним шел. Меня посетило ощущение, что не хотят врачи подробнее осмотреть ситуацию, потому как я посещаю их по стразовке бесплатно. Меня очень беспокоит внешний вид органа, и простирающаяся вена слева от основания по почти уже головки, синюшняя сильно-выпирающая вена, и другая как шишка сбоку.. Что мне делать? К кому еще обратиться?
Попробуйте принимать Детралекс по 1т х 2 раза в день в течении 1 месяца.