Консультации / Урология

Шишка у основания члена

Здравствуйте. Решили с женой попробовать что то новенькое, и я прочитал что для увеличения эрекции и размеров пениса можно его завязать у основания. Попробовав так я получил должный эффект. После полового акта заметил, что над тем местом где завязывал появилась шишка синеватого цвета, а на утро шишка исчезла, но синеватый цвет распространился на 50% по пенису. Боли нет, функции не потеряны. Что это и стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте. Вы уже беспокоитесь. Что это- это гематома. Возможно пройдет само без последствий, возможно с последствиями. Рекомендую воздержание в течении 10 дней, и для успокоение покажите это дело урологу.