Консультации / Урология

Шишка у основания пениса

Здравствуйте! Заметил что во время эрекции у основания пениса, чуть выше яичек, появляется шишка - не особо болезненная, уплотненная, но не твердая, создает неприятное чувство будто пережимает уретру. В состоянии покоя не заметно. Это в рамках нормы или патология какая то? Иногда (по вечерам и утром) чешется в этой области, прям до крови, но никаких высыпаний нет. Сдавал все анализы, никаких ЗППП не нашли. Третий год ставят диагноз - хронический простатит. Мочеиспускание нарушено (низкая скорость потока мочи, после мочеиспускания по одной-две капли выделяется). Делал уретроскопию - без видимых патологий, стриктуру уретры исключили.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.