Консультации / Кардиология

Курение при перенесённом инфаркте

Здравствуйте. Недавно перенёс второй инфаркт. Первый был год и восемь месяцев назад. Не смотря на рекомендации врача после первого инфаркта курить продолжал. После второго не курю. Уже 25 дней. Но курить хочется, тянет. Можно ли в моей ситуации курить электронные сигареты? Не навредит ли это ещё больше чем обычные сигареты?
Нельзя. Курение электронных сигарет убивает ничуть не меньше.