Консультации / Кардиология

Что означает результат ЭКГ?

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 29 лет. Простудилась, испытываю боли в середине грудины, которые усиливаются при смене положения тела или просто при движении, не могу даже толком выпрямиться. Также иногда бывают тянущие боли в левом плече и руке. Сделали флюорографию - всё идеально. Результат ЭКГ прилагаю, объясните, пожалуйста что он означает? И какие ещё обследования нужно сделать? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Отдельно от ЭКГ это заключение смысла не имеет. Надо смотреть саму пленку. Думаю, что так замысловато вам описали вариант нормы. Вы не описываете сердечные боли, обратитесь к неврологу.