Консультации / Педиатрия

Результат экг

Здравствуйте! Ребенку 2,9, в районе сердца шум, сделали экг, оказалась сосудистая дистония. Педиатр говорит все нормально, это когда ребенок потеет. Скажите пожалуйста, все ли нормально, стоит ли переживать?(Результат экг на фото)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если ребенок потеет, это означает, что у него воспаление в организме. Нужно обследовать кишечник, сдать общий анализ крови (может быть ребенок не долечен после орви). По экг нужна консультация кардиолога.