Консультации / Сексология

Не могу определиться с сексуальной ориентацией

Здравствуйте! Мне 16 лет. Всегда вроде бы привлекал женский пол, но при этом я постоянно что то чувствовал к своему. А в 13 лет, когда дома появился интернет, я чисто, ради любопытства, как сейчас помню, сделал запрос в яндексе "гей-порно". Когда я смотрел, меня это возбуждало, и с тех пор я постоянно мастурбировал наблюдая за половыми актами с участием двух и более мужчин. При этом девушки, как бы отошли на второй план, интерес не то чтобы пропал совсем, просто, стал как то более требовательным. А год назад у меня стали появляться первые фантазии, где я с мужчиной. И что, наверно, самое странное, я не боялся этого. Но теперь я не знаю, кто я? Помогите мне, пожалуйста, разобраться. И извините, если слишком откровенен.
Здравствуйте. По письму гарантированно оценить направленность влечения невозможно. Если вопрос тревожит Вас, нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы в живой беседе обсудить все, что происходит. Удачи!