Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Цена услуг.

Пол женский возраст 33года. Лекарств не принемаю, обследований не делала. Сколько стоит в среднем операция на груди (селиконовые имплантанты), каков срок реабилитации? И сколько стоит операция на животе?
В среднем 100 тысяч рублей. Полное восстановление в течении 1 месяца. Стоимость операции на животе зависит от живота.