Консультации / Пациент и здравоохранение

Имплантация зуба по мед. полису

Здравствуйте. Я бы хотел узнать можно ли в своей стоматологии по прописке по мед. полису сделать имплантацию зубов. И надо ли платить за имплант и тд. и во сколько примерно встанет имплонтировать зуб? Или они только протезируют?
Здравствуйте. В программу государственных гарантий оказания бесплатной мед.помощи по стоматологии не входит имплантация и зубное протезирование. Поэтому эти виды лечения зубов Вы сможете получить только на платной основе - в любой клинике (государственной или частной), имеющей соответствующую лицензию. Средняя стоимость установки одного имплантанта (с расходными материалами) составляет сумму порядка 40 тыс. руб., хотя, конечно, цена услуг различается по регионам.