Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

круговая подтяжка лица

Мне 49 лет. Хотела узнать о подтяжке лица и подбородка и цену услуг.
Подтяжка лица - операция с самым эффектвным результатом по омоложению. В сочетании с формированием нормального шейно- подбородочного угла длительный эффект. В некоторых случаях, минус 10-15 лет. Максимальная стоимость подтяжки всех зон лица 140 тысяч рублей.