Консультации / Терапия

Онемевание

Здравствуйте ! около полу года назад онемел кончик большого пальца на левой ноге , не придал этому значения и никуда не обращался , сегодня приехал с работы лег спать и когда проснулся обнаружил что онемело левое ухо , думал отойдет но не проходит около суток , посоветуйте что нибудь пожалуйста
Добрый день. Наиболее вероятно, что это проявление остеохондроза, однако может быть проявлением какого-либо иного неврологического заболевания. Вам нужна консультация невролога.