михаил дещенко (Мужчина, 32 года)
Добрый день, дайте пожалуйста консультацию по следующему вопросу.Я мужчина, мне 32 года. В возрасте 15 лет возникли ночные симптомы: ощущение во сне, что что-то давит на грудь (если спишь на...
анонимно (Женщина, 20 лет)
Немеет всё тело до невозможности стоять на ногах, отнимает речь, очень сильно болит голова и сопровождается всё это ещё и рвотами.Такое состояние длится в течении 6-7часов. В первые такое произошло...
анонимно
Добрый день! У меня 2 месяца назад на какое-то мгновение пропали глотальные движения, как будто онемел корень языка , меня это очень сильно испугало, но как-то все прошло и больше...
анонимно
Здрствуйте , мне 35 лет, рост 173, месяц назад я отболела ОРВи, после выздаравлекние начала неметь нижняя губа , затем язык , и верхняя губа, дальше -больше , онемел низ...
анонимно
Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 28 лет. Хотела бы понять, что со мной происходит, просто разные врачи говорят по разному. Началось все тогда, когда я с мужем и детьми...
Марина Валерьевна
Здраствуйте Николай Владиславович, мне 25 лет, хотела бы у Вас проконсультироваться. Первый приступ произошол в 16 лет у меня онемело пол лица и рука,в течении 30 секунд всё прошло. Тоже...
анонимно
Здравствуйте.Мне 27 лет.Меня беспокоит такая проблема,дело в том что периодически у меня случаются так нзываемые приступы,постепенно начинает неметь лицо.Сначало скулы,затем вс щеки,губы,лоб,язык,начинается дергаться кожа вокруг глаз,это очень ощутимо и видно.Даже...