Консультации / Неврология

Сильные боли в руках по ночам, онемевание

У моей мамы сильно болят руки. (Ей 38 лет) Болят и днём и ночью. Ночью просыпается и еле терпит. Утром встаёт, опять сильно болит, но она идёт на работу и всё терпит. В последнее время ей очень сложно сдерживать боль. Болят обе, но сильнее болит левая. Есть постоянные физические нагрузки. Боль распространяется от плеча до кончиков пальцев, кисть руки немеет. Как она говорит, сначала кисти рук очень сильно болят, как будто кости распирает изнутри, а потом, когда боль проходит рука горит изнутри. Кисть и пальцы не согнуть, не разогнуть...Ещё болят мышцы. К врачу обратиться не может. Можно по симптомам распознать, что это такое? Или приблизительно... Какие лекарства облегчат боли... Какие методики? Массаж может быть? Если массаж, то каких участков тела? Прогревание какое-нибудь? Я ничего об этом не знаю, но мне сложно смотреть на мучения мамы, очень хочу ей помочь. Скажите как...
необходимо уточнения причины заболевания и для етого необходимо провести стимуляционную електронейромигорафию, неврологический осмотр после проведения обследования, поскольку причин может бить несколько, лечени зависитот нейрофизиологического диагноза