Консультации / Неврология

Онемевание рук

Здравствуйте! Мне 28 лет, я беременна, срок 11 недель. В последнее время у меня на выдохе покалывает в области сердца, частые нервы, и где-то дня 3-4 начинает сначала как бы "торкать" под левую руку, потом начинается боль по всей левой руке и она полностью онемевает. Через секунд 10-15 всё проходит. Летом мне был поставлен диагноз у кардиолога-гипертония, год назад была чмт, сотрясение мозга, наблюдалась у невролога. Может это как-то связано между собой? Но до этого онемевания никогда не было, кроме тех случаев, когда ночью во сне руку отлежу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и куда мне обратиться? Раньше у беременных был свой врач, а теперь нет!
Беременность - это очень ответственная и напряженная для организма пора, когда становятся очевидными все недолеченные проблемы. идти нужно к неврологу, сказать о наличии беременности и описать жалобы- вам сделают нужные назначения с учетом вашего состояния.