Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте! Моему папе 55 лет. У него периодически бывает кашель, без макроты, как будто откуда-то прям изнутри. Это продолжается уже лет 5. Флюрография хорошая, чистая. Папа не курит. Никогда не болеет простудными заболеваниями. Мучается только с ушами. Есть лишний вес, говорит что в молодости чем-то горячим обжог гортань и желудок. Может ли это вызывать кашель? Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться и какие обследования стоит пройти. Спасибо
Добрый день Самое полное обследование - это КТ органов грудной полости и спирография. С результатами - к терапевту.