Консультации / Терапия

Головные боли

Здравствуйте, у меня в последнее время периодически появляются головные боли появляются в основном через пару часов после пробуждения и по началу проявляются в виде какого то напряжения лобной части головы и глаз как будто щуришся на солнце при этом ощущается какая то тяжесть и туманность головы но давление в норме а потом может перерасти в боль иногда бывает что под вечер даже голову повернуть больно шея болит но это редко таблетки от головы иногда помогают а иногда нет, Также заметил дискомфорт в левой руке и ноге ,например при езде на велосипеде левая нога устает раньше правой .Но не знаю есть ли между ними связь . Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому специалисту обратиться. Мне 22 года ,курю ,алкоголь и наркотики не употребляю. заранее спасибо жду вашего ответа.
Добрый день. Скорее всего это ВСД+остеохондроз. Обратитесь к невропатологу.