Консультации / Гинекология

Герпес

Мне 34 года. Детей нет, абортов не делала. Чуть выше анального отверстия и не до ходя до половых губ стало появляться покраснение, зуд и припухлость. Врач без анализов поставил диагноз - половой герпес. Назначил ацикловир, уколы циклоферона и крем Девирс. После так же делала внутривенную лазерную терапию. Но каждый месяц у меня снова появляются такие симптомы. Пропила валтрекс, результат тот же. Раньше у меня такие симптомы наблюдались раз в год. Сейчас я вышла замуж и каждый день секс с презервативом, теперь каждый месяц такие симптомы. Может ли быть аллергия на презервативы или какое-то другое заболевание? Сдала соскоб из влагалища на герпес - отрицательно. Кровь на герпес так же отрицательно. Какие можно сдать еще анализы для уточнения диагноза? Уреаплазмы, хламидии, цитомегаловирус, ВПЧ ВКР - не обнаружены. Планируем беременность, хотелось бы вылечиться. Помогите пожалуйста!
Добрый день. Вы не уточнили, на основании каких анализов Вам проводили лечение генитального герпеса. к сожалению, вы не предоставили результаты ИФА, чтобы разобраться в ситуации. Рекомендую Вам обратиться к дерматовенерологу и выслушать его мнение.