Консультации / Гинекология

Генитальный герпес @...

Здравствуйте,Николай Анатольевич.Меня зовут Екатерина,20 лет. 4 месяца назад у меня обнаружили генитальный герпес 1 степени,я принимала лечение:ацикловир в таблетках и мазях,у меня к Вам такой вопрос - "Возможно ли избавиться от генитального герпеса навсегда"?Либо какое Вы предложите решение по его лечению?Заранее благодарю Вас!
Здравсвтуйте, Екатерина. Избавиться от вируса навсегда очень сложно. Лечение подбирается индивидуально и зависит от частоты обострения.