Консультации / Хирургия

Лечить ли?

Здравствуйте! Срок беременности у меня 34 недели. месяц назад вскрыли флегмону левой кисти, был фурункул. сделали посев и выявили klebsiella .чувствительность к цефотаксим 15, к гентамицин 18, к цефепим 13, амикацин 20. пару дней назад появился еще один фурункул на груди. моя гинеколог не вызывает доверия и конкретно не обращает на это внимания. Скажите стоит ли пить антибиотики или лучше подождать до родов? я боюсь ведь от этой инфекции ребенок может пострадать, и от антибиотиков тоже, помогите, что мне делать?
От инфекции Вы можете потерять руку, км будете ухаживать за ребенком? Вам следут посоветоваться с Вашим хирургом для выбора антибиотика, нельзя использовать гентамицин!!! Я не могу по интернету Вам рекомендовать конкретные препараты так ка это запрещено законом, но прием антибиотиков я рекомендую Вам по жизненным показаниям!