Консультации / Стоматология

Можно ли поставить имплант?

Добрый день, Дмитрий Николаевич. у меня уже лет 7 вырвана нижняя шестерка и зубы которые рядом, начали сдвигаться и нависать над этим пустым местом. Хотелось бы поставить имплант, но не знаю, нужно ли обращаться сначала к ортодонту и ставить брекеты, чтобы выпрямить соседние зубы. Или может есть возможность поставить имплант без ортодонтической работы. Или сейчас есть другие способы решить эту проблему?
Добрый день. В Вашем случае нужно прийти на консультацию к стоматологу ортопеду.Далее врач составляет план лечения и если нужно направляет к ортодонту.В вашем случае если сдвиг зубов произошёл незначительно можно обойтись без ортодонта. С уважением Дмитрий Николаевич