Консультации / Гинекология

боли во время полового акта

Здравствуйте, у меня такой вопрос: во время полового акта у меня возникает боль в низу живота с правой стороны, после акта боли нет...с чем это может быть связано? у меня узловая миома матки и киста на яичнике...могут ли они давать такую боль? и что мне делать?
Здравствуйте. Ваши заболевания вполне могут давать такие боли.