Консультации / Гинекология

боль во время полового акта

Моя дочь после родов стала испытывать боль во время полового акта.Уже прошло восемь месяцев боль не проходит.Начались кровянистые выделения после акта.Втечении суток боль внизу живота.Обратилась по месту жительства к гинекологу.Сказали что все в порядке.Показатся другим врачам-гинекологам нет возможности.Она с мужем живут за границей.Консультации дорогие.Ей 25 лет до сих пор кормит ребенка грудью.После родов были незначительные разрывы Очень переживает по этому поводу.Подскажите ,что это может быть?
Это может быть либо патология шейки матки, либо патология матки и придатков.