Консультации / Неврология

Помогите нам

Здравствуите! дочка родилась на 31 недели вес 1650 рост 42 см роды кесарево кровоизлияние было кисты, воды в головке личились у невролога,потом в 6 месяцев дочка начила передёркиваться врач невролог сказал что нечего не находит и мы больше к неи не ходили в 5 лет дочка начала глубоко вздыхать и мы обратились к неврологу когда были в отпуске мы живем в деревне там назначили ЭЭГ Заключение Выевляются умеренные диффузные изменения ритмов БЭА г/мозга в виде наришения зонального распределения и частотных характеристик. Дисфункция таламо-кортикального влияния.Усилени влияние подкорковых структур..Снижено тормозное влияние коры.Выевляется эпиподобная активность медиобазальных отделов виска,,провоцируемая гипервентеляциеи.По неиродинамике компенсация.Корковыи электрогенез близко к возрастнои норме. начначили лечение винпоцетин,пантагам,пропили таблетки вздохи прекратились,ехать в тот город не можем что нам делать помогите,и ещё у нас адыноиды можно ли нам лазеротепапию ,ультрозвук,электропроцедуры.Благодарю помогите нам.
"Выявляется эпиподобная активность" - значит нужна очная консультация невролога-эпилептолога.