Консультации / Неврология

Подскажите что нам делать и куда можно обратиться

Здравствуйте. Моему мужу 33 года он попал в аварию в августе 2010г. у него был диагноз: Закрытый правосторонний сцепившийся вывих справа С5-С6 позвонка. Протрузия диска С4-С7 позвонка. Была сделана операция- Дискэктомия, передней межтеловой спондилодез С5-С6 имплантантом из пористого никилида титана, фиксация пластиной. Но прошло уже три месяца после операции голова в правую сторону поварачивается только на 30%, боли в правой руке и пальцах (большого и указательного) остались, поднимать её приходится только с помощью. Мы обращались к неврологу он нас лечил 2 месяца таблетками и уколами снимая боли на время. Сделали обследование ЭНМГ, заключение: Спонтанной мышечной активности не выявлено. Электрогенез исследованных мышц несколько снижен (больше с тенера). СРВм по срединному нерву в пределах нормы, амплитуда М-ответа снижена до 1,55 мВ, резидальная латентность увеличена до 2,16 мс. СРВм по надостному нерву снижена до 12,2 м/с. F-волна: блоки до 40,6%, амплитуда снижена до 52,2 мкВ. Выявлено признаки радикулопатии С5-С6-Т1 и нейропатии среинного и надостного нерва справа. Отправили сделать МРТ. На уровне сегмента С6-С7 позвонка и Тh 1-2 позвонка визуализируется дорзальная протрузия межпозвоночного диска, выступающая в просвет позвоночника канала на 0,35 см. Заключение: дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника, протрузии С6-С7, Тh1-Тh2, состояние после переднего межтелевого спондилодеза С5-С6 сегмента. Что нам делать дальше и куда обращаться мы уже незнаем помогите пожалуйста. Зарание СПАСИБО.
Надо к нейрохирургу, который делал операцию... Похоже все нарушения в зоне операции...