Консультации / Эндокринология

Глаза при гипотиреозе

Здравствуйте.У меня врач-эндокринолог обнаружил гипотиреоз.Подобрал мою ежедневную норму L-тироксина 125мкг.Сейчас я пью уже больше месяца ежедневно эту дозу,но глаза мои как были на выкате,слизились и отекали так и остались.Лицо изменено в худшую сторону.Я очень переживаю за глаза и ноги (лодыжки)отекают.Я прочитала,что это миксидерма.К кому мне обратиться по поводу глаз? Я хочу чтобы они стали на свое прежнее место,не слезились и не было таких огромных мешков под глазами.Что Вы посоветуете?
Здравствуйте! Я могу дать какой -то совет только после того как буду видеть Ваши результаты гормонов до лечения и сейчас на фоне лечения.