Консультации / Гинекология

Что со мной?

Здравствуйте. Год назад (30 августа 2012) родила дочку. Была небольшая эрозия, но лечить не стали ,т.к. на тот момент была уже беременна. После родов впервые месячные пришли через 7 месяцев. По крайней мере я думала что это были месячные. 4 апреля началась мазня. Продлилось это 10 дней, очень скудно и цвет был темный. Затем почти 3 месяца ничего не было. 20 июля снова пришли месячные, как и должны быть по времени и по количеству. После окончания менструации через неделю опять начало мазать, опять продлилось 10 дней..Затем через 2 недели (23 августа) опять начались выделения. Я думала что это очередные месячные пришли. Длилось это 5 дней. И вот теперь, сегодня снова началось. Я уже не знаю где менструация, где выделения..и вообще что это. Это может быть из-за эрозии? Не могу пойти к врачу на осмотр, т.к. постоянно из меня течет (извините)...
Добрый день. Вам крайне необходим гинекологический осмотр, именно при подобных выделениях, чтобы уточнить их источник и характер. После осмотра и УЗИ врач сможет объективно оценить Ваше состояние и провести необходимое обследование. Лечение можно назначить только по результатам анализов. Кроме этого, посоветуйтесь с врачом по поводу подходящего Вам метода контрацепции.