Консультации / Терапия

Мучиит давление

Доброго дня ! Мне 17лет и уже как год я мучусь с высоким давлением но у меня то 127 на78 и пульс 90 было и выше 140 на 80 пульс 97 врачи выписали "Андипал",чтоб давление о пустилось , то есть нормализовалось . По началу он мне помогал ,а сейчас нет . Давление стоит и не о пускается теперь я не знаю что мне делать по советуйте пожалуйста . Что лучше применять? Какие таблетки или что то для этого нужно сделать?
Добрый день. Андипал - это некорректно назначенная терапия. Необходимо проконсультироваться с более компетентным кардиологом. Также необходимо обследование надпочечников, головного мозга, шейного отдела.