Консультации / Терапия

Давление

Здравствуйте у меня 13-14 недель беременности начали мучить головные боли и давление,к какому специалисту мне надо обратится ,чтоб мне выписали лекарство.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и обследования. Нужно сдать анализ мочи общий, анализ крови на биохимию, сделать УЗИ почек и по результатам обследования назначать терапию. Вы можете обратиться к нам в медцентр, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.