Консультации / Терапия

Давление

Здравствуйте! скажите пожалуйста, что может ознатать моё давление. мне 28 лет давлением ни когда не мучилась всегда было 120/70, изменялось очень редко и не на много выше ниже даже не придпвала большого значения,а последние 5 дней ни чег не могу понять.в пятницу 30.11.11 работала сутки в течении дня всё было хорошо, а где-то в 19-00 начала сильно болеть голова, виски ломило ужастной болью, с ходила в мед.пунт мне померили давление было 145/90, мед.сестра дала какую-то маленькую,кислую таблетку под язык, до 02-00 работала,потом легла отдохнуть. на утро боли не было давление не мерила. 01.12.11 начались месячные 02.12.11 -закончились.сегодня 03.12.11 немного болит голова,бросает в жар давление 140/85. что со мной????
Здравствуйте! Для выявления причины подьема АД Вам нужно провести обследование - ЭХОКГ, ЭКГ, УЗИ брюшной полости, сдать анализы крови и мочи. Вы можете обратиться к нам в медцентр, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. Возможно причиной подьема АД является хроническая усталость, переутомление, эмоциональный стресс, сосудистый криз. С уважением, Мария Олеговна.