Консультации / Неврология

Давление на голову

Давление на голову Добрый день! Мучит давление, исходящее из шейного отдела на голову, давит постоянно, иногда на уши. в шейном отделе остеохандроз. Сделала МРТ головного мозга и доплер сосудов (в приложении фото заключений). Изначально назначили уколы: мовалис, В12, мидокалм 6 дней. давление на голову слегка ослабилось. Далее таблетки: мовекс актив (3р/день, 1 мес), авеню (500 мг/2 р в день, 1 мес), келтикан (1 т 2 р, 1 мес), фенибут (3 т в день, у мес) и успокоительные (кватрекс). также делали 2 процедуры плазмолифтинг в области шеи. временами проходит давление на голову, и потом возвращается. с момента начала лечения прошло 1 месяц и 1 неделя. изначально было очень сильное давление, сейчас меньше, но присутствует. Вопрос: какие могут быть мои дальнейшие действия? назначенное ранее лечение не помогло. давление на голову возвращается.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, в назначеном лечение нет ключевых препаратов -миорелаксантов. вопросы по уточнению задайте лично по електронной почте на сайте