Консультации / Хирургия

Какой может быть диагноз?

Здравствуйте! У меня проблема: на днях( 4 дня назад) у меня появились боли в животе, в области пупка а вернее в самом его центре. Ровно месяц назад у меня были роды( рожала сама, без осложнений), ходила на прием к хирургу ни чего не обнаружили, послали к гинекологу тоже ни чего ( с маткой и яичниками все в норме), по результатам анализов(кровь, моча) воспаления нет. Направили по новому по этому же кругу: терапевт, гинеколог, хирург сижу думаю есть ли смысл, если диагноз они так и не поставили? Слышала про пупочную грыжу, можно ли ее обнаружить с помощью УЗИ, прощупыванием, и какие у неё симптомы?
Здравствуйте. Хирург при осмотре в 99.8% случаев должен был выявить пупочную грыжу, если она есть, и в 99,7% - исключить её, если её нет. Чтобы её обнаружить/исключить, достаточно посмотреть ну и (максимум) пощупать. Думаю, что если её у вас не нашли, то её у вас нет. Понаблюдайт за своим состоянием, возможно - это какие-то боли, связанные с недавно перенесёнными родами.