Консультации / Онкология

как может повлиять рак легких на малыша, которого я жду?

Я беременна, Отец ребенка, которого я жду болен раком легких, я случайно об этом узнала, но он ничего больше не говорит, какая стадия, как может повлиять рак легких на малыша? Беременность 2-3 недели, Аборт делать отказываюсь.
На прямую никак. Наследственность конечно у ребенка хуже по этому критерию.