Консультации / Терапия

Скачет давление

Здравствуйте!мне 23 года,4 месяца назад родила ребенка;после этого стало скакать давление,то 100 на 60,то 140 на 100,при повышении давления учащается сердцебиение до 100-120 уд./мин.,в эти моменты чувствую себя плохо,кружится голова!да беременности рабочее давление было 120/80,во время беременности 110/70.в подростковом возрасте страдала от повышеного давления,потом все прошло!почему стало скакать давление и какие анализы мне нужно сдать?
Добрый день. Вероятно, это ВСД. Необходимо сделать холтер АД и ЭКГ, и по результатам назначить лечение.