Консультации / Кардиология

Каждый день скачет давление

Здравствуйте доктор, я задаю вопрос через сына, т.к с компьютером не особо дружу. Меня зовут Лидия, мне 45 лет, мой вес 54 кг, а рост 156 см.Моя проблема началась с Января месяца 2011 года, я сделала кардиограмму, и она показала тахикардию. Назначили лечение, то что назначал кардиолог, я пропила. Аритмия на некоторое время прошла, но тахикардия осталась. А вот недавно, я сделала компьютерную диагностику , она показала что у меня - нервное истощение. Мое нормальное давление 105-65, но у меня в течении дня скачет давление ,несколько раз, когда начинаю ходить, вот тогда и начинает скакать, и приходится опять ложиться в кровать =(.Работоспособности у меня к сожалению нету, потому что при физических нагрузках, мне становится плохо, учащается сердцебиение, спать тоже я не могу. Сна почти нету, ночью могу заснуть, посплю там 2-4 часика и просыпаюсь, и потом заснуть не могу, но мне так хочется спать. Кровь на гормоны показала что все в норме. Снимок шейного позвонка показал, что у меня там грыжа. Можно ли делать массаж грудного и шейного отдела? И вообще что мне дальше делать? Может мне лечь в больницу, или поехать в санаторий? Подскажите что делать и как лечиться. Так как те лекарства и препараты, которые назначали врачи, особого результата не дают. Пожалуйста помогите мне доктор. :(
Здравствуйте! Вам необходимо дообследование - проверить функцию щитовидной железы и обратиться к эндокринологу.