Консультации / Кардиология
Скачет давление, болит сердце
здравствуйте, у моего мужа болит сердце, скачет давление, 170/100 .120/60.немеют ноги, челюсть тянет вниз, кружится голова, ему 29 лет. что нам делать, может нужно узи, или достаточно кардиограмму,

Да тут доктор нужен. Сами что с нормальной кардиограммой делать будете?