Консультации / Проктология

Какой диагноз можно поставить?

Здравствуйте. В течении года уже постоянно просыпаюсь каждый день от затруднения отхождения газов по ночам. А в туалете после ректоскопии постоянно стала появляться вот такая картина.. http://cs418424.vk.me/v418424359/5969/capwGxmAyS0.jpg ..после всё заправляется назад, хотя раньше максимум выпадал 1 узелок и заходил сам, после же осмотра стало все НАМНОГО хуже, но врачи в ГНЦК машут руками и на болезненность осмотра ответили лишь то, что у меня пониженный болевой порог, хотя результат их осмотров, как говорится на лицо..да и не только на лицо..осматривали там в основном врачи гастроэнтерологи, которые я так понимаю не опытные в этом деле. Так и не могу понять это выпадает кишка или узлы? ходить в туалет очень проблематично, диаметр кала узкий. На Фиброколоноскопии -без отклонений. При ректоскопии тоже ничего не видят и даже этих узлов..потому что всё находится внутри, засовываю либо руками, либо в коленно локтевой позе если долго пробыть то само кое как заходит назад..что делать..?
У Вас все признаки смешанного геморроя IIIст. в стадии обострения. На фото чётко виден эрозированный внутренний геморроидальный узел, который и является источником кровотечения. Необходимо провести полноценную комплексную консервативную терапию и только потом решать вопрос о способе и объёме удаления узлов.