Консультации / Терапия

к какому врачу можно обратиться и какие можно сдать анализы

Здравствуйте, Мария Олеговна, подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне нужно обратиться и какие анализы еще можно сдать, чтобы поставили диагноз. У меня уже больше трех месяцев каждый вечер поднимается температура 37,2 - 37,4. Идет отечность лица ( под глазами), слезоточивость, насморк, сильно ломит правый глаз, как только проснусь, не могу открыть глаз от боли. Обратилась к терапевту, сдала анализы крови, гемоглобин - 137,лейкоцитов -6,9 .10%, СОЭ -8, холестирин -5,8 AST - 17. U/L 15. - 46. ALT - 18 U/L 13. - 69 TOTAL BILI - 4.9 umo1/ 3.0 - 22.0 . микрореакция - отрицательная. Была на приеме у невропатолога - шейный остеохандрос-пролечилась,температура держится,у гинеколога -небольшое воспаленее правого яичника,пролечилась-температура та же, офтальмолог проверила глаза, сказала ничего не находит, поставила диагноз -Гиперметропия слабой степени ОИ. Ангиопатия сосудов сетчатки с вазоспазмом ОИ. Почему ломит глаз и отечность- не знает, говорит, что это все температуру не дает, выписала капли противоалергические, капли Лекролин, Офтан- катохром, капли Дикло-Ф. Состояние мое все- тоже. К кому еще обратиться и какие можно сдать еще анализы,не знаю. Пожалуйста, подскажите, буду очень вам благодарна.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к инфекционисту для осмотра и обследования с длительным фибрилитетом.