Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какой можно поставить диагноз с такими анализами

15 Августа 2015 года было сильное охлаждение организма, по прохождение 3-х дней шея справа опухла, воспалились лимфоузлы на шее и подмышкой справа. Спустя еще день, то есть 19 августа в ночь поднялась температура. Иммунитет постоянно ослаблен, хронический левосторонний гайморит, в мае 2015 было уже два прокола, в начале и в конце месяца, очень часто принимаю антибиотики. Поэтому температура не была чем-то особенным для меня, таблетками ее сбить не удалось, помог только укол диклофенака, просто литическое не подействовало. Когда укол стал действовать, самочувствие абсолютно нормализовалось, горло не болит, гайморит, на мое удивление, не обостряется. Через 8 часов действие укола прошло, температура вновь подскочила до 39.5. Так я продолжила ставить диколофенак по два укола в день. 22 Августа обратилась к врачу, соэ было повышено до 54, незначительно понижен гемоглобин. Лор-врач по своей части не увидела ничего критического, но все же назначила глево в дозировке 500 мг по 1 таблетке в день. Курс антибиотика длился 7 дней, но это не помогало, я продолжала жить на диклофенаке, температура шкалила. Следующий анализ показал соэ в 50, лор-врачом было решено продолжить курс антибиотика до 14 дней. Когда спустя еще три дня температура не стала падать, а все также поднималась по окончании действия укола, я обратилась к терапевту, он сказал продолжить принимать глево 500 мг, только по 2 таблетки в день. Уколы же стали сокращать сове действие, приходилось ставить по 3 укола диклофенака в день. Так прошли 14 дней с антибиотиком, действия никакого. По скорой положили в больницу, миозит от действия диклофенака прошел, осталась только температура. Врачи провели огромное множество анализов: кт головного мозга, кт пазух носа, кт легких - все хорошо. По анализам крови, выявлены отрицательные вирусные гепатиты b, c, ревматоидный фактор значительно повышен - 150,0. Обследование (мрт тазовых костей, рентген кистей рук) показало, что все хорошо. Врачи развели руками и без диагноза, просто стали капать таваник на протяжении 17 дней. На пятый день температура ушла совсем. Я стала абсолютно здоровым человеком, если бы не одно но. Соэ на протяжении всего времени (с августа до данного момента) не опускалась ниже 45. И каждые две-три недели, либо при каком-то нервном срыве, либо при сильной усталости температура возвращается до 39,4 - 39, 8. Таблетками она не сбивается, но после укола, температура падает и больше не возвращается, самочувствие становится нормальным. Но тем не менее, самочувствие некоторого недомогания присутствует постоянно, очень часто ощущение того, что я начинаю заболевать, побаливает горло, немного начинаются сопли, общее недомогание. Потом это резко проходит на какой-то период времени и начинается снова. Сейчас сдала кровь соэ 62, а на вирус эпштейна-барра такие показатели: anti-ebv igg-ebna (яд.Бел.)- 80.4 У.Е./Мк (<3,5 – отрицательный, 3,5 – 5 – сомнительный, >5 положительный) anti-ebv igm-vca (капс.Бел.) - Отрицат. Anti-ebv igg-vca (капс.Бел.)- Положит. (Коэффициент позитивности (кп) = 19,98) что это значит? Учитывая, что я все еще без диагноза, очень переживаю. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! неактивное носительство вэб, возможно заболевание соединительной ткани. С ув., Александров П.А.