Консультации / Стоматология

Кандидозный стоматит

Здравствуйте, у меня на языке появился белый налет и неприятный запах ,это началось где то месяц назад , сразу после того как я сделал куннилингус девушке! Неприятный запах был на влагалище девушки и он перешел мне на язык, сначала просто неприятный запах ,а потом недели через 2-3 стал появляться белый налет на языке . Думаю что это какая то инфекция которая перешла мне на язык от девушки при оральном контакте. Предполагаю что это кандидозный стоматит в легкой его форме. Ходил к врачу ,что бы узнать есть ли грибы candida ,выявили золотистый стафилококк. Использовал препарат "кандид жидкий" снимает белый налет но не надолго. Еще думаю взять "Дифлюкан" (Противогрибковый препарат) может помочь? Подскажите что нибудь, дайте какие нибудь советы в этой ситуации. К какому врачу лучше обращаться: к инфекционисту/венерологу/стоматологу?
Здравствуйте, если в мазке обнаружен стафилококк, то его и нужно лечить(антибиотиками). Дифлюкан не имеет к этому никакого отношения. По возможности проконсультируйтесь с венерологом