Консультации / Стоматология

Кандидозный стоматит полости рта

У моего сына (37 лет) Кандидозный стоматит полости рта. Болеем уже год. Лежал (20-22 дней) в инфекционном отделении. После больницы через неделю опят вернулся кандидоз. По назначению врачей-инфекционистов Принимаем ФЛУКОНАЗОЛ. После каждого появления дней 20 опять принимаем этот препарат. Но, бесполезно, кандидоз опять возвращается. Не знаем что делать. Сын потерял более 20 кг веса. Плохо есть. Появилось Спутанность памяти. Ходим под себя, не чувствует что описался или накакал. Все это появилось постепенно после больницы. Прошу ВАС подскажите, может быть есть другие противогрибковые препараты. Как нам поступит. Наши врачи говорят, что кандидоз не уйдет.
Здравствуйте, при таком устойчиво течении необходимо искать причину. Явно есть признаки иммунодефицита. Необходимо обследование. Есть анализы на ВИЧ?
Да. Положительный.
Здравствуйте, лечить надо основное заболевание(ВИЧ)