Консультации / Психология и психиатрия

Оксана 31 год

Здравствуйте, Ирина. Меня зовут Оксана, мне 31 год, у меня есть сын ему 7 лет. Я никогда не была замужем, а очень хочу, хочу семью, еще детей, уюта домашнего. Но у меня не получается, я сильная женщина, свой бизнес, все сама, мужчины которые нравятся мне бегут от меня, а рядом только хлюпики и слюнтяи. Я всегда в мужчинах ищу плюсы и минусы, очень придирчивая. Я знаю что причина моего одиночества скрывается только во мне, а как изменить себя не знаю, что мне делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Оксана. Как вы думаете, вот на основании того, что вы о себе здесь сообщили, как я могла бы вам помочь? И чем? Вот именно здесь, в формате переписки на этом ФОРУМЕ?