Консультации / Стоматология

Выпал первый молочный зуб, ребенку 4 года

Здравствуйте. Моему сынуле 4,4 года. У него в ноябре начал шататься нижний передний зубик. 25 января он выпал. Начал шататься рядом зубик-передний. Нормально ли это в 4 года? Ведь везде написано, что молочные зубы выпадают ближе к 6-7 годам. Мы стоматолога проходим раз в полгода. Проблем с зубами не было. Кефир, творог он ест практически каждый день. С чем может быть связано раннее выпадение молочных зубов? Нормально ли это? Заранее спасибо. Оксана.
Здравствуйте!если зубы начали меняться,значит пришло время.теперь только следите за ними ,что бы не появился на них кариес