Консультации / Хирургия

Помогите,мне страшно

Здравствуйте, меня зовут Дима,мне 15 лет ,живу в Новосибирске ,у меня такая проблема. Головка моего полового члена не оголяется полностью,возле конца головки по бокам прилипла кожа, может быть это поможет,но я ежедневно мастурбирую. Оголенный член очень больно тронуть,после мастурбации вообще не реально. Я был в лагере и не мастурбировал 3 недели, с правой стороны кожа отвалилась (отлепилась с правой стороны,но член болеть не перестал),с левой нет (может из-за мастурбации...) Я помню,что ,вроде бы, в 1-3 го моей жизни мне насильно отрывали врачи кожу (она у меня вообще не открывалась, не знаю почему,но я на всю жизнь это запомнил ,хоть и был очень маленьким) С созреванием плохо,недавно был у врача эндокринолога ,по поводу обвисших сосков , мне сказали,что созревание позднее ,т. к. это должно было быть в лет 12. Вес и рост соответствует,но размеры члена и мой голос не совсем соответствует моему возрасту. Пожалуйста подскажите,что делать. Родителям стесняюсь говорить, семья у меня благополучная ,успешные родители,но я стесняюсь... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Между головкой и кожей крайней плоти могут быть спайки - синехии. Это частое явление и с этим вопросом можно обратиться к хирургу или урологу-андрологу.