Консультации / Психология и психиатрия

почему мне страшно одной выходить куда нибудь.

здравствуйте. с детства мне страшно одной куда либо выходить. даже работу из за этого не могу найти. постоянно с собой зову подружек. если иду одна у меня какой то страх сама не знаю откуда. вроде меня ничего не беспокоит.
Здравствуйте! Необходимо понять причину Ваших страхов и определить метод помощи. Психотерапия в данном случае может помочь.