Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействия препаратов

Дело в том, что я употребляю лецитин каждый день примерно неделю, вчера я употребила амфетамин, я хотела бы знать возможны ли какие-нибудь последствия от взаимодействия этих препаратов?
Здравствуйте! К сожалению, не могу дать Вам исчерпывающую консультацию, так как амфетамин не представлен в справочнике Видаль. Могу порекомендовать Вам адресовать этот вопрос лечащему доктору. Всего Вам доброго! С уважением. Бутузова Олеся