Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие препарата Пропанорм и ингибиторов АПФ

Здравствуйте. Моей маме назначен врачом аритмологом препарат Пропанорм. От давления никаких препаратов не назначено, а повышенное давление ее ощутимо беспокоит. Возможно ли одновременное применение с этим антиритмиком ингибиторов АПФ, например Диротона. У мамы пароксизмальная фибрилляция предсердий, AV блокада 2 степени. спасибо за ответ
Здравствуйте! Вашей маме, тем более со всеми сопутствующими проблемами необходима консультация грамотного кардиолога, который и подберет ей лечение. назначать препараты самостоятельно или посредством интернет-консультаций очень опасно и непродуктивно. Настоятельно рекомендую очную консультацию специалиста. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся