Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействия препаратов между собой

Здравствуйте мне 65 лет недавно сделала У З И , мне назначили след. препараты, Верашпилон и эноп аш утром ,Детралекс , кардиомагнил и кордарон днём и Детралекс вечером. .Совместимы ли эти препараты ?
Здравствуйте! если Вам назначил это один доктор, значит, он подобрал комплексную терапию кого-то заболевания, диагностированного у Вас. Если Вы сомневаетесь в назначениях доктора, проконсультируйтесь с другим специалистов, не забыв взять на прием результаты УЗИ и других анализов. Удачи Вам!