Консультации / Гинекология

Выдиление с кровью

Добрый день! после месячных через дней пять, у меня начались выделение коричневого цвета, даже больше были похоже на выделение с кровью. Но не обильно , просто мажет и так уже 2 недели. Месяц до этого я сделала перерыв с противозачаточными таблетками “Новинет”на один месяц , начала пить снова с первых дней месячных после чего и начало мазать. Боли в области живота нет, не рожала, абортов, выкидыше не было, год назад на осмотре гинеколога эрозии не было. Половой жизнью не живу уже 3 месяца. Во время выделение, вернее до его начало , была температура и неделю держалась 39,3 и 37,2 анализы чистые, правда у гинеколога не была, не было смысла так как в то время выделении ещё не было. Врачи выписали Антибиотик “Азимед” и укал В/М “Циклоферон.” Изначально я думала может соли с почек так выходят а сегодня после спринцевания не уверена… пошла чистая кровь… словно болячку сковырнула…. Но опят таки крови мало словно от царапаны… кровоточит…. Что это может быть ? не ужели Эрозия ? я же не живу половой жизнью уже 3 месяца….
Добрый день.Обратитесь к гинекологу для тщательного осмотра половых путей, пройдите УЗИ малого таза, чтобы уточнить состояние эндометрия и яичников. Только на основании очного гинекологического осмотра можно сделать соответствующие выводы и назначить адекватное лечение.