Консультации / Гинекология

Длительные месячные необычные выдиления

У меня проблемы смесячными постоянно задержки последний год хоть стали идти каждый месяц но со сбоем и вот 2 раз уже сталкиваясь с такой проблемой как коричневые слизистые выдиления в малых количествах но на протяжении 2й недели. Ношу тампоны сегодня 2й день эти выдиления идут с кровью но так же в малых количествах, и ещё удаляя тампон заметила на нем спекшуюся кровь. Живу интимной жизнью с 1 половым партнёром , на протяжении 3х лет не предохраняемся не беремению. В чем проблема как её лечить ? Какие анализы нужно сдавать ? И возможен ли визит к врачу во время таких месячных?
Добрый день. Да, именно во время выделений вы должны обратиться к гинекологу, чтобы врач выяснил причину ваших жалоб. Кровотечение не является поводом для отказа от гинекологического осмотра. Дальнейший объем обследования определит врач индивидуально.