Консультации / Гинекология

Длительные месячные необычные выдиления

У меня проблемы смесячными постоянно задержки последний год хоть стали идти каждый месяц но со сбоем и вот 2 раз уже сталкиваясь с такой проблемой как коричневые слизистые выдиления в малых количествах но на протяжении 2й недели. Ношу тампоны сегодня 2й день эти выдиления идут с кровью но так же в малых количествах, и ещё удаляя тампон заметила на нем спекшуюся кровь. Живу интимной жизнью с 1 половым партнёром , на протяжении 3х лет не предохраняемся не беремению. В чем проблема как её лечить ? Какие анализы нужно сдавать ? И возможен ли визит к врачу во время таких месячных?
Добрый день. Да, именно во время выделений вы должны обратиться к гинекологу, чтобы врач выяснил причину ваших жалоб. Кровотечение не является поводом для отказа от гинекологического осмотра. Дальнейший объем обследования определит врач индивидуально.
Консультация врача гинеколога на тему «Длительные месячные необычные выдиления» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.