Консультации / Гинекология

Кровянистые выдиления неприятный запах при выдилениях

Неприятный запах при выдилениях присутствовал у меня уже давно, всё не решалась пойти к врачу, особенно противен был запах во время секса, секс происходит не часто,но зачастую ещё и с болью, недавно несколько дней подряд начались выдиления с кровью но не в больших количествах и без болезненно,часто прокалывает в яичниках,и недавно начала скачать тяжесть в животе и его рост,что даже невозможно полностью втянуть, сейчас период между месяцами, осталась неделя к ним,но напугала Кровь в выдилениях,что это может значить скажите, собираюсь к гинекологу,но страшно услышать что-то плохое,что это может быть?
Здравствуйте. Визит к гинекологу обязателен! В первую очередь сделайте тест на беременность и УЗИ гениталий. Чтобы разобраться с запахом и выделениями, врач возьмет Вам мазки и назначит соответствующее лечение по результатам.